Учитель географии и биологии, обучающийся по химии в магистратуре, ищет юридический путь для опротестования действий директора школы
Работаю в школе учителем, получаю второе высшее (в магистратуре) не по основному профилю, т.е. я учитель географии и биологии, а получаю дополнительно образование по химии. Директор не желает подстроить расписание под мое обучение в магистратуре, ссылаясь на ст. 177 ТК РФ. Можно ли как-то юридически опротестовать поведение директора?
Лучший ответ
Обратитесь в гострудинспекцию
Жаль, что Вы не можете мне помочь!