LSN Messenger
Новокузнецк, 01.09.2016, 08:44

Пломбировка водосчетчиков платна или бесплатна?

Вопрос №11303124 из г. Кемерово
опубликован 01.09.2016, 08:44
Пломбировка водосчетчиков платна или бесплатна?
Лучший ответ
Рекомендуется

данная услуга предоставляется на платной основе

01.09.2016, 08:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это бесплатно делается. Но акт Вы сами понесёте в водоканал.

01.09.2016, 09:33

А В ЖЕКе мне сказали пломбировать платно 330 р.

1. сделайте запрос в жилинспекцию и уточните.

2.опломбирование, как правило, осуществляет ресурсоснабжающая организация.

01.09.2016, 15:37

Водосчетчик заменили на новый. И что мне опять нужно платить за пломбу?

01.09.2016, 08:53

Опломбирование обязаны делать бесплатно

01.09.2016, 09:19

Водосчетчик заменили на новый. И что мне опять нужно платить за пломбу?

вам необходимо оформить акт ввода и опечатать прибор. эта услуга бесплатна.

01.09.2016, 09:26

А В ЖЕКе мне сказали пломбировать платно 330 р. что это закон такой сейчас.

01.09.2016, 09:32