Пломбировка водосчетчиков платна или бесплатна?
Лучший ответ
данная услуга предоставляется на платной основе
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это бесплатно делается. Но акт Вы сами понесёте в водоканал.
А В ЖЕКе мне сказали пломбировать платно 330 р.
1. сделайте запрос в жилинспекцию и уточните.
2.опломбирование, как правило, осуществляет ресурсоснабжающая организация.
Водосчетчик заменили на новый. И что мне опять нужно платить за пломбу?
Опломбирование обязаны делать бесплатно
вам необходимо оформить акт ввода и опечатать прибор. эта услуга бесплатна.
А В ЖЕКе мне сказали пломбировать платно 330 р. что это закон такой сейчас.