Как выписать ребенка из квартиры, если жена не согласна - возможные действия и последствия
Как выписать ребенка из квартиры если жена против. Добрый день! Продали квартиру, собственник была мама, в ней были прописаны я и ребенок. С женой в разводе с 2010 г. Вот уже как 2,5 месяца она не дает прописать ребенка ко мне по новому место жительства (или к бабушке), все согласны, нужны только документы на ребенка и ее согласие, но и к себе не прописывает. И из-за этого и я сам не могу выписаться, т.к. ребенка (9 лет) не могут оставить прописанного одного в этой квартире. Новые владельцы квартиры уже ругаются, почему так долго не можем все это решить. Что делать в этой ситуации, в суд идти и что ей может грозить, т.к. она заведомо не дает решить мирно вопрос.
Лучший ответ
пусть новые владельцы обращаются в суд и снимают Вас с регистрационного учета в судебном порядке.