Могут ли коллекторы наложить арест на квартиру
Могут ли коллекторы наложить арест на имущество до суда и описать имущество в квартире до суда?
сейчас введен упрощенный до судебный порядок взыскания задолженности по нотариальному распоряжению, и судебные приставы могут действовать без решения суда, а вот коллекторы боюсь нет, полномочий таких у них нет. Если Вам угрожают, обратитесь в полицию, и Прокуратуру на действия этой колекторской конторы.
---Здравствуйте, а вы не впускайте в квартиру. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет, только приставы. Коллекторов шлите лесом, т.е. в суд. Угрожают - в полицию пишите.
Нет ,не могут производить никаких действий,кроме звонков. Не слушайте их сказки и угрозы