Вопрос о въезде и выезде в/из Украины для граждан Крыма с ребенком без украинского загранпаспорта
Я гражданка Крыма, еду с ребёнком в Украину 9 лет, у него загранпаспорт Украинский биометрический выдан в марте 2016, едем и папа и мама, свидетельство о рождении тоже Украинское, прописаны все Севастополь у нас есть так же бометрич. Загранпаспорт и внутренние Укр паспорта Украинские нет у ребёнка рос. Свидетельства и рос загранпаспорта. Скажите пож. Впустят ли нас в Украину и выпустят ли назад в Крым с этими документами?
Лучший ответ
Оснований нет для ограничения пермещения между данными странами, при наличии указанных документов.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вы-граждане Украины со всеми вытекающими последствиями,впустят свободно