Приватизированный гараж - отказ от платежа в кооперативе
У меня приватизированный гараж. В гаражном кооперативе не меняют лицевой счет, т.к. я отказываюсь платить вступительный взнос. Гараж приобретен по договору купли-продажи, право собственности зарегистрировано в юстиции.
Здравствуйте, Нина!
Подайте письменное заявление о смене лицевого счета. Если откажут или не прореагируют, то обжалуйте в суде отказ или бездействие.
Для полного ответа на Ваш вопрос еще хотелось бы видеть устав этого кооператива.
Вы вправе, как гражданин РФ, осуществлять свои коснтиционноые и гражданские права, вт.ч, состоять или не состоять в некоммерческих организациях