Вопрос о переходе задолженности на алименты с отца на бабушку ребенка - как будет происходить выплата и закрытие долга?

Скажите пожалуйста, при подаче в суд на алименты на бабушку со стороны отца ребенка-должника, долг который на нем числится перейдет на бабушку, либо как он закроется, кто его будет выплачивать? Спасибо!
Лучший ответ

Не перейдет на бабушку. Закроется.

---Здравствуйте, вы вообще сейчас простите о чём? а на свою мать не пробовали подать на алименты? Бабушка не обязана содержать ваших детей. только вы и их отец. Удачи Вам и всего хорошего.

Мне не понравился Ваш ответ.!