Может ли отец выписать ребенка из квартиры через суд в случае развода с матерью без собственности?
Такой вопрос. Сестра развелась с мужем. У них общий ребенок 5 лет. У жены нет собственности, а только лишь временная регистрация. Ребенок прописан в квартире мужа (мужу она принадлежит на праве собственности). он хочет выписать ребенка через суд. Подскажите, может ли он это сделать? Выпишут ли ребенка. Спасибо.
Лучший ответ
нет ребенка не выпишут
Вы мне очень помогли, спасибо!