LSN Messenger
Бологое, 01.09.2016, 12:15

Можно заменить Согласие на вывоз, которое отец не даёт справкой из Домоуправления, что он не живёт с сыном и 10 лет не видели?

Вопрос №11304050 из г. Бологое
опубликован 01.09.2016, 12:15
Можно заменить Согласие на вывоз, которое отец не даёт справкой из Домоуправления, что он не живёт с сыном и 10 лет не видели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Абхазия безвизовая страна. Ребёнок едет с учителем. Без родителей! Согласие мамы есть. Согласие от папы сделать не реально, мы не общаемся, но он не в тюрьме и не лишён прав. Что делать и чем заменить этот документ?

01.09.2016, 14:12

Достаточно согласие матери

01.09.2016, 14:14

Не требуется согласия отца

01.09.2016, 14:22

-В безвизовые страны- его согласия не требуется

-Для оформления визы- либо справка из полиции о том,что он находится в розыске,либо- решение суда о лишении родительских прав или о признании его безвестно отсутствующим

-------

01.09.2016, 12:18
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Абхазия безвизовая страна. Ребёнок едет с учителем. Без родителей! Согласие мамы есть. Согласие от папы сделать не реально, мы не общаемся, но он не в тюрьме и не лишён прав. Что делать и чем заменить этот документ?

01.09.2016, 14:12

Достаточно согласие матери

01.09.2016, 14:14

Не требуется согласия отца

01.09.2016, 14:22