Вопросы, связанные с изменением ипотеки и государственной поддержки для семьи сына
Не собираюсь не переоформлять кредитный договор. Из 2 300 000 руб. стоимости квартиры, на имя сына оформлено на эту дату 832 000 рублей. Тот залог, который был внесен изначально, принаждежит мне. Об этом и спрашиваю. Ничего не прочитала о программе молодой семьи в Вашем ответе, Алексей Михайлович! И все же огромное спасибо за Ваш отклик. Удачи на профессиональном плане!
Окончательное решение будет принимать банк
за развернутым ответом на платной основе.
Обращайтесь на платной основе к любому юристу
квартира в залоге у банка и переоформить ее нельзя, перезаключить договор ипотеки только на усмотрение банка. В одностороннем порядке не допускается законом.