Трагическая история - Пропало тело сына в больнице, а на могиле - унизительный крестик. Существуют ли шансы найти его тело и установить причину смерти?
Можете, хотя много ценного времени уже упущено. Что явилось причиной смерти сына по официальной версии? Возбуждалось ли уголовное дело?
Можете. Обратитесь в прокуратуру.
Обратитесь в городскую прокуратуру и в СМИ.Так будет эффект.
Можете обратиться в прокуратуру и попросить направить на доп проверку материал проверки по факту его смерти.
Игорь Александрович, я Вас понимаю, но аналогичная ситуация до сих пор длится у моей коллеги в Чебоксарах.. Столько трудов было, столько документов. И ничего в результате не нашли и причины смерти тоже. Она через прокуратуру пыталась, через родственников. Результат - ноль. Это я Вам так, по ситуации.