Поясните Кому помогут помочь с ипотекой в 2016 году?

Вопрос №11304730 из г. Киров
опубликован 01.09.2016, 14:23
Поясните Кому помогут помочь с ипотекой в 2016 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите, может поможет

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 20 апреля 2015 г. № 373

МОСКВА

Об основных условиях реализации программы помощи отдельным

категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам),

оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении

уставного капитала открытого акционерного общества

"Агентство по ипотечному жилищному кредитованию"

01.09.2016, 14:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь! Обязательно изучу

Молодым семьям, например

01.09.2016, 14:24

граждане, имеющие одного или более несовершеннолетних детей;

граждане, являющиеся опекунами (попечителями) одного или более несовершеннолетних детей;

граждане, являющиеся ветеранами боевых действий;

граждане, являющиеся инвалидами или имеющие детей-инвалидов;

01.09.2016, 14:28

Есть ряд целевых программ, которые предусмотрены и на региональном уровне.

01.09.2016, 14:29

Молодая семья, 1 ребенок, мать в декрете.

01.09.2016, 14:27

Обращайтесь в соц отдел с заявлением

01.09.2016, 14:27

Вам следует в банк непосредственно обратиться с данный вопросом, Забава)))

01.09.2016, 14:28

А какую помощь должны оказать?

01.09.2016, 14:28

а какую вы хотите именно?

01.09.2016, 14:29