Аэропорт отменил мое путешествие из-за возможных ограничений на выезд - что делать дальше?
Мое не проживание по месту уведомления никогда в принципе, а не по месту регистрации. Вопросы не читают на данном сайте?!
А кого интересует живете ли вы там, вас уведомили, а остальное ваши проблемы
Вопросы не читают на данном сайте?!
Напрасно Вы так дерзко плюнули в колодец, из которого пьёте.
Нормы права.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
3. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации утверждается старшим судебным приставом или его заместителем. Копии указанного постановления направляются должнику, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, и в пограничные органы.
Если окажется, что они не высылали извещение по месту регистрации, то сможете
Ваше не проживание по месту регистрации не должно наносить ущерб интересам кредиторов. Ничего не выйдет.
Сходите к приставу возьмите постановление и с момента получения 10 дней для подачи административного искового заявления в суд. Если откажут в выдачи попросите суд запросить.
Вопросы не читают на данном сайте?!
Нормы права.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ