Проблема с внутриквартальной дорогой в Белгороде - как ускорить решение до выборов?
Размыло внутриквартальную дорогу к многоквартирному дому. Разместил жалобу на сайте "Народная экспертиза - чёрный список _ Белгород".Ответ - отправили для принятия мер в МЭРИЮ. Как ускорить решение вопроса до выборов-?
Лучший ответ
Пишите жалобы депутатам.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Обратится с заявлением в МЭРИЮ или в прокуратуру.
Мне не понравился Ваш ответ. После размещения вопроса на сайте "Народная экспертиза-чёрный список" мне поступил ответ, что данный запрос передан в МЭРию, это привело только к переписке подчинённых чиновников, из которой я узнал, что наш внутриквартальный проезд - Брошенная дорога, никто её не обслуживает. Пришлось писать жалобу в МЭРию, чтобы 1).Внесли в реестр МУ "Белгородблагоустройство"; 2).Выполнили срочно ремонт дорожного покрытия; 3). Выполнили благоустройство: тротуар для пешеходов и эл.освещение. А депутаты даже пальцем никто не пошевелил - умеют только обещать!!!