Пользователь 9111.ru

Как оспорить ошибочные диагнозы врачей - последовательность действий на примере двухмесячного случая.

На протяжении 2-х месяцев мне былм поставлены два различных диагноза, которые оба впоследствии оказались ошибочными. Как и в каком порядке можно оспорить заключения врачей.
Лучший ответ

ДЛя чего вам их оспаривать? Вы же сами сказали. что знаете, что они ошибочны. Или вы хотите привлечь врачей к ответственности? К соалению, в нашей стране практически невозможно.