Могу ли я вернуть переплаченные деньги за штрафы и пени по кредиту МТС Деньги?
У меня вот какой вопрос. Дело в том, что в 2013 году, был взят кредит (кредитная карта) МТС Деньги с кредитным лимитом 40000 рублей. Когда брала кредит, получала ЗП через этот же банк. В конце 2013 года я забеременела и оставила работу, но не увольнялась. В июне 2014 я родила ребёнка, естественно не платила этот кредит, мне поступали многочисленные звонки, из-за чего пришлось сменить телефон, постоянно приходили письма... И вот, в августе 2015 года мне пришлось закрыть этот кредит и выплатила я 330408.29 рублей!
Вопрос заключается в том, что могу ли я вернуть переплаченные деньги за штрафы пеню и тд... Потому что сумма баснословная! Заранее спасибо.