Казань, 01.09.2016, 16:36

Имеет ли университет право выселить студента из общежития без его согласия?

Вопрос №11305457 из г. Казань
опубликован 01.09.2016, 16:36
У меня есть постоянная прописка в общежитии университета и без указания комнаты а лишь с указанием дома и улицы, но я в университете не работаю, т.е. не сотрудник! Внимание вопрос: имеют ли право меня выселять из общежития без моего ведома и согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня есть постоянная прописка в общежитии университета и без указания комнаты

а лишь с указанием дома и улицы, но я в университете не работаю, т.е. не сотрудник!! Внимание вопрос: имеют ли право меня выселять из общежития без моего ведома и согласия? Уточнение-я там проживаю!!!!!! Фактически-живу, а не просто зарегестрирован!! Имеют ли право меня выселять?

01.09.2016, 17:04

Вам уже ответили

01.09.2016, 17:08

имеют ли право меня выселять из общежития без моего ведома и согласия?

Смотря на каком основании Вы живете в общежитии. А если фактически не живете, а просто зарегистрированы, то конечно Вас могут выселить через суд

01.09.2016, 16:38
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Смотря по каким основаниям вселялись и по каким выселять собираются.

01.09.2016, 17:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У меня есть постоянная прописка в общежитии университета и без указания комнаты

а лишь с указанием дома и улицы, но я в университете не работаю, т.е. не сотрудник!! Внимание вопрос: имеют ли право меня выселять из общежития без моего ведома и согласия? Уточнение-я там проживаю!!!!!! Фактически-живу, а не просто зарегестрирован!!

01.09.2016, 17:02

Без решения суда не могут, если прописка постоянная

01.09.2016, 17:06

У меня есть постоянная прописка в общежитии университета и без указания комнаты

а лишь с указанием дома и улицы, но я в университете не работаю, т.е. не сотрудник!! Внимание вопрос: имеют ли право меня выселять из общежития без моего ведома и согласия? Уточнение-я там проживаю!!!!!! Фактически-живу, а не просто зарегестрирован!! Имеют ли право меня выселять?

01.09.2016, 17:04

Вам уже ответили

01.09.2016, 17:08