Имеет ли университет право выселить студента из общежития без его согласия?
У меня есть постоянная прописка в общежитии университета и без указания комнаты а лишь с указанием дома и улицы, но я в университете не работаю, т.е. не сотрудник! Внимание вопрос: имеют ли право меня выселять из общежития без моего ведома и согласия?
У меня есть постоянная прописка в общежитии университета и без указания комнаты
а лишь с указанием дома и улицы, но я в университете не работаю, т.е. не сотрудник!! Внимание вопрос: имеют ли право меня выселять из общежития без моего ведома и согласия? Уточнение-я там проживаю!!!!!! Фактически-живу, а не просто зарегестрирован!! Имеют ли право меня выселять?
Вам уже ответили
имеют ли право меня выселять из общежития без моего ведома и согласия?
Смотря на каком основании Вы живете в общежитии. А если фактически не живете, а просто зарегистрированы, то конечно Вас могут выселить через суд
Смотря по каким основаниям вселялись и по каким выселять собираются.
а лишь с указанием дома и улицы, но я в университете не работаю, т.е. не сотрудник!! Внимание вопрос: имеют ли право меня выселять из общежития без моего ведома и согласия? Уточнение-я там проживаю!!!!!! Фактически-живу, а не просто зарегестрирован!!
Без решения суда не могут, если прописка постоянная
Вам уже ответили