Врезался в столб был пьяный пострадал сам лежал 2 месяца в больнице могут ли лишить прав по истечении этого времени.

Врезался в столб был пьяный пострадал сам лежал 2 месяца в больнице могут ли лишить прав по истечении этого времяни.
Лучший ответ

Да, прав могут лишить в течении одного года со дня совершения правонарушения связанного с управлением в состоянии опьянения.

Права управления ТС Вас лишат 100%. Ваше нахождение на лечении не учитывается при исчислении сроков привлечения АО.

возможно, если административный материал будет составлен и подан в отношении вас