Совершил ДТП без пострадавших, но лишат ли меня прав из-за отсутствия медицинского освидетельствования?
Совершил дтп, кроме меня никто не пострадал, я врезался в бетонный отбойник, в меня фура, а в фуру газелеподобное отправили в больницу мед освидетельствования не было ни на месте дтп ни в больнице, в сводках пишут что я был пьяный могут ли лишить прав.
Лучший ответ
Если пьяным не были и это не засвидетельствовано,то не могут лишить прав.
Спасибо за ответ!
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Здравствуйте!
В связи с тем, что отсутствуют доказательства Вашего нетрезвого состояния, то привлечь Вас к ответственности и лишить прав нельзя.
За более подробной консультацией приглашаем Вас в офис ООО "ЦСБ"СТЭНЛИ". Действуют различные акции и скидки.