Родственники бывшего мужа оформили опеку над внучкой, как решить эту ситуацию? Мнение женщины из Мурманска
Дочь в разводе и чужие люди оформили опеку над внучкой 10 лет, родители бывшего мужа, хотя она им не родная. Все это далеко в Перми, дочь ведет аморальный образ жизни. Вопрос; как мне забрать внучку и самой заниматься ее воспитанием? Мурманск.
Лучший ответ
Я Вам уже отвечала на Ваш вопрос. В судебном порядке нужно решать. Иск можно и почтой направить в Пермь.