Суджа, 01.09.2016, 17:32

Вопрос безопасности - Должен ли уголовник иметь доступ к воспитанию несовершеннолетнего ребёнка?

Вопрос №11305731 из г. Курск
опубликован 01.09.2016, 17:32
Может ли уголовник сожитель бабушки сидевший за разбой и изнасилование собственной дочери прожевать с моим не совершенно летной дочерью и принимать участие в её воспитание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Воспитывают ребенка родители. Относительно вселения в квартиру - все зависит от того, кому квартира принадлежит.

01.09.2016, 17:33

За безопасность своего ребенка Вы отвечаете. Не допускайте его к воспитанию.

01.09.2016, 17:33

Здравствуйте!

Ставьте вопрос перед органом опеки и попечительства. Такое соседство недопустимо, но собственник сам решает кого вселять в квартиру.

01.09.2016, 17:45

А если что то случится кто на себя ответственность возьмет?

01.09.2016, 17:44

виновник случившегося.

01.09.2016, 17:44

А если в данном случае опека оставила это дело без внимания.?

01.09.2016, 17:50

Пишите жалобу прокурору.

01.09.2016, 17:52

При чем здесь опека? Кому жилье принадлежит? Если Вам - то выселяйте этого деда. Если бабушке - она имеет право вселять, кого хочет. За своего ребенка Вы отвечаете.

01.09.2016, 17:53