Вопрос безопасности - Должен ли уголовник иметь доступ к воспитанию несовершеннолетнего ребёнка?
Воспитывают ребенка родители. Относительно вселения в квартиру - все зависит от того, кому квартира принадлежит.
За безопасность своего ребенка Вы отвечаете. Не допускайте его к воспитанию.
Здравствуйте!
Ставьте вопрос перед органом опеки и попечительства. Такое соседство недопустимо, но собственник сам решает кого вселять в квартиру.
А если что то случится кто на себя ответственность возьмет?
виновник случившегося.
А если в данном случае опека оставила это дело без внимания.?
Пишите жалобу прокурору.
При чем здесь опека? Кому жилье принадлежит? Если Вам - то выселяйте этого деда. Если бабушке - она имеет право вселять, кого хочет. За своего ребенка Вы отвечаете.