Требования для судебного пристава при описи имущества и уведомление о визите

Скажите пжл, что должен иметь при себе судебный пристав, когда приходит описывать имущество, и должен ли он предупредить заранее о своем визите? Спасибо.
Лучший ответ

Постановление о наложении ареста оформляется в момент описи имущества, собственнику помещения или должнику пристав обязан вручить копию описи и постановления о наложении ареста.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Добрый вечер!

Удостоверение, постановление...

Ответ неполный

Предупреждать не должен. Должен иметь при себе удостоверение и постановление о возбуждении исполнительного производства, постановление о наложении ареста на вещи

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!