Как выписать несовершеннолетнего сына из квартиры без согласия матери?

Вопрос №11306451 из г. Екатеринбург
опубликован 01.09.2016, 20:18

Я являюсь собственником квартиры. В этой квартире прописан, но не проживает мой несовершеннолетний сын. Проживает сын со своей матерью в квартире, где у неё есть собственная доля. Мне нужно выписать ребёнка, но его мать не даёт мне на это согласия. Как это можно сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Только с согласия обоих родителей, или по решению суда

01.09.2016, 20:20

В судебном порядке

01.09.2016, 20:21
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Но реально суд так решит? Или всё же тут что то надо доказать суду???

01.09.2016, 20:23
Лучший ответ
Рекомендуется

Только с согласия обоих родителей, или по решению суда

01.09.2016, 20:20

Если ребёнок не проживает там, есть ем угла жить, реально выписать

01.09.2016, 20:24