Приставы признаны виновными, но не вернули деньги - как действовать дальше?
День добрый у меня такая ситуация, приставы дважды арестовывали мои счета и снимали пенсию в 100% размере, я подал на них в суд, состоялось слушание и судья вынес заключения признав незаконные действия приставов, но денег не вернул, по причине что приставы аргументировали отсутствия у них на депозитных счетах моих денег, так как они их распределили в банки которым я должен. Подскажите что делать дальше или идти в областной суд с кассационной жалобой, либо поменять ответчика?
Приставы имеют право удеоживаьь с вашей пенсии часть. Излишне удержанные средства могут засчитать в счет будущих оплат
Здравствуйте. Что вы будете обжаловать в апелляционной инстанции? Дальше ничего.
Пишите жалобу на приставов в прокуратуру.