Калининград, 01.09.2016, 20:37

Сомнения в подлинности документа - как разобраться и кому доверять?

Вопрос №11306523 из г. Калининград
опубликован 01.09.2016, 20:37
Непонимание и смущение вызывает непризнание документа, проверенного профессионалами высокого класса имеющими специальное обучение и образование, заверенного - нотариусом, зарегистрированного, защищенного выше оригинала, оплаченного большими деньгами по высоким тарифам-как простым необразованным гражданам доверять каким-то документам вообще? (на это не надо отвечать.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонимание и смущение вызывает непризнание документа, проверенного профессионалами высокого класса имеющими специальное обучение и образование, заверенного - нотариусом,

"Непонимание и смущение" преодолевается путем обжалования нотариальных действий в порядке и сроки предусмотренные ГПК РФ.

как простым необразованным гражданам доверять каким-то документам вообще?

доверять не надо, а «Учиться, учиться и еще раз учиться!», В.И.Ленин (1870-1924) ©.

02.09.2016, 07:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А зачем и для кого тогда пишите, если не отвечать?

02.09.2016, 06:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Видно, что товарсчу ответы не нужны, ему просто скучно стало :)

02.09.2016, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что бы задумались: " Верной дорогой идём?", про действия нотариусов я ничего плохого пока не писал, "непонятие" вызывают действия и слова персонала клиентских служб компаний и законность их просьб, Действия В.И. Ленина (Ульянова) 1870...1924 многими уважаемыми, высочайше образованными гражданами оценивалась, оценивается и наверно будет оцениваться по разному - единого мнения по моему нет.

02.09.2016, 14:19

Если есть сомнения в квалификации служб , попросить проверить их нужно, например, у роспотребнадзора

02.09.2016, 14:23

Добрый день. Здесь принято вопросы задавать. Если Вы считаете действия нотариуса неправильными - обжалуйте их в суде. Также можете в нотариальную палату субъекта РФ направить жалобу

02.09.2016, 14:23

Действия нотариусов обжалуются в судебном порядке, Геннадий.

02.09.2016, 15:32

Мне кажется (+) должны быть понятные и доступные, в письменном виде (пусть за доступную плату), инструкции для персонала клиентских служб и клиентов, начальников, исполнителей работников, похожие на правила дорожного движения. Я, например, совершил много глупостей, потому что действовал по подсказкам уличных, дворовых, соседских, учебных, трудовых и просто знакомых "авторитетов", некоторые из которых оказались больными провокаторами. Простые чтения Библии стали очень полезными для меня для понимании жизненных ситуаций и правил поведения.

02.09.2016, 15:59

Простые чтения Библии стали очень полезными для меня для понимании жизненных ситуаций и правил поведения.

Omnia transeunt et id quoque etiam transeat.

02.09.2016, 17:00

Если есть правила, то всегда есть свободный доступ к ним, Геннадий.

02.09.2016, 17:13