Наташа подает иск на развод и алименты и хочет забрать исковое заявление до суда

Меня зовут Наташа. Я подала на развод и на алименты. Хотя муж платит мне каждый месяц 6000 тыс. Но я решила заверить это исковым заявление и указала эту сумму в иске. Суд 16 сентября, мне пришло уже извещение. Могу ли я до суда забрать исковое заявление поданное на алименты?

Лучший ответ

Наташа, Вы правильно поступили, решив взыскать алименты в судебном порядке. Но если муж имеет постоянный заработок, алименты должны взыскиваться в размере 1/4 его дохода. Если в этом случае сумма алиментов увеличится, рекомендую уточнить исковые требования.

Спасибо за помощь!

Да.... Можете забрать заявление

Спасибо за помощь!

Лучше не забирать, а уточнить иск, чтобы получать порядка 15 тысяч в месяц.

Спасибо за помощь!