Могут ли добавить срок если была слова по ст 161 а сейчас осужден за 158, и он является несовершеннолетним?
Могут ли добавить срок если была условка по ст 161 а сейчас осужден за 158, и он является несовершеннолетним?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Осудят по ст. 158 УК РФ, но увеличат наказание на неотбытую часть условного срока.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ну вот ему дали 2,3 в месте с условным наказанием, он подал на апиляцию, какая возможность есть что ему снизят срок, а не добовят.
То что не добавят это 100%.Снизят вряд ли.
Нужно знать все обстоятельства дела чтобы ответить на этот вопрос. Как я могу вслепую Вам отвечать?
Ольга, не добавят, но не снизят. Наказание - мягкое с учетом первой "боевой заслуги".