Как мне теперь добиться изменения договора о найме, если от этих требований в другом процессе мой представитель отказалась?
Бывший гражданский муж подал иск о выселении меня и ребенка из муниципальной квартиры, в которой мы проживаем и прописаны по сей день. Суд вынес решение в мою пользу и признал за нами право пользования жил. помещением, решение вступило в силу. Мой представитель отказался в мое отсутствие в суде от моих требований внести изменения в договор о найме и признать меня сонанимателем квартиры. Теперь бывший сожитель заключает договор о приватизации всей квартиры на него. Управляющая компания не видит оснований ему отказать, т.к. мы не члены его семьи, хотя судом установлено, что вселены мы были как члены семьи нанимателя. Как мне теперь добиться изменения договора о найме, если от этих требований в другом процессе мой представитель отказалась?
Здравствуйте, Светлана! Чтобы достоверно ответить на Ваш вопрос необходимо детально проанализировать все обстоятельства, касающиеся Вашего дела, в частности решение суда. Без знания данных фактов любой ответ будет необъективным.
По данному вопросу вы можете записаться ко мне на консультацию.
С уважением, Ольга Литвинова, руководитель юридического бюро "Юрисконсульт-Юг", г. Ростов-на-Дону
south_consultant@yandex.ru