Как прописать мужа в неприватизированную квартиру без согласия всех прописанных?
Муж продаёт квартиру. Мы хотим прописать его в мою квартиру. Она не приватизированная. В ней прописаны моя мама, моя бабушка, я и трое моих детей.
Обязательно ли мне получать согласие всех зарегистрированных или же я могу мужа прописать к себе без суда? Не хотелось бы, чтобы он терял постоянную московскую прописку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно согласие всех зарегистрированных лиц. Даже через суд без согласия не зарегистрируйте.
Я все понял, благодарю!