Как оформить земельный участок с разрушенным домом?

Хотим с супругой приобрести или взять в аренду земельный участок с домом. Дом, расположенный на участке, от времени развалился в буквальном смысле. Хозяев у данного дома нет. Лет 25 там никто ни разу не появлялся. Когда я пошел в администрацию с вопросом об аренде данного уч-ка, мне ответили следующее: "в соотв. Со ст.39.6, ст. 39.16 Земельного кодекса РФ администрация муниципального образования городское поселение город Боровск отказывает Вам в предоставлении в аренду без проведения торгов земельного участка." Что мне необходимо сделать чтобы оформить данный участок?
Лучший ответ

Запросите кадастровую выписку о принадлежности данного участка. Далее, обратитесь к собственнику, кому он принадлежит.

Здравствуйте! Попробуйте обжаловать действия администрации в суде. В вашем случае нужно понимать есть ли у вас законные основания для аренды ЗУ либо его выкупа.