Отказ в выплате субсидии из-за неуплаты капитального ремонта - проблемы специалистов социальной защиты в Новосибирской области
Жилье снимаю. Получаю субсидию. Прошу ответить, правильно ли поступили специалисты соц. защиты, лишив меня выплат по субсидии с февраля по август 2016 г. в связи с тем, что владелец квартиры не уплатил за капитальный ремонт. При подаче заявления на субсидию с меня никогда не запрашивали подтверждение платежей за кап. ремонт. Мне 72 года, но льготы по кап. ремонту предоставляются только владельцам. Где логика?
Новосибирская область, Черепановский район.
Да,конечно.Не должно быть задолженности по ЖКУ для получения субсидии.