Какие выплаты и компенсации положены сироте студенту государственного техникума согласно законодательству?
Имеется такой вопрос. Я сирота. Мне 19 лет. Учусь в государственном техникуме. Что мне положено от техникума в плане выплат. Мне говорили то что можно писать заявления на то чтобы компенсировали плату за жильё, и выдавали 2 раза в год по 50.000 на одежду. Желательно ответ описать с законами. Чтобы они мне не сказали что я это выдумал.
Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ
(ред. от 03.07.2016)
"О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
Ответ с со ссылками на законы это уже платная услуга