Как вернуть ошибочно переведенные деньги для погашения займа в МФО, если связи с ними только по эл.почте, ответа от оператора пока нет?
Мной вчера были ошибочно дважды переведены денежные средства для погашения займа в МФО. Как вернуть переплаченные деньги. Телефона в МФО нет. связь с ними только по эл.почте. Ответа от оператора до сих пор нет. что делать?
Лучший ответ
Претензию напишите и потребуйте возврата излишне уплаченной суммы
Хотелось бы поподробней