Проблемы с совместным жильем - Жена выгнала брата из дома, не оплачивала квартиру, и отказывается платить. Как быть?

Жена выставили брата из дома, 1,5 года живет отдельно, официального развода нет, оказалось она совсем не платила за квартиру и платить отказывается, т.к. собственник он. осталась там дочка 15 лет. квартира 112 кв.м. размениваться она не желает. Он живет не даче. Как ему быть? Долг составил 130 т.р. зарплата не большая и половина уходит на дочь.
Лучший ответ

Долги надо платить. В квартиру может вселится