Арест на карте по кредитному долгу - что означает статья 46 часть 1 п. 3 и как его можно снять?

Увидела на сайте приставов арест на карте по кредитному долгу, мне никакие письма их суда или из банка не приходили, а сейчас у приставов стоит статья 46 часть 1 п. 3, что это значит и снимется ли арест или мне самой нужно отменять судебный приказ и снимать арест?! заранее спасибо.
Лучший ответ

Вам самой нужно снимать арест. Обратитесь к приставам за разъяснениями. Если был выдан судебный приказ, то его необходимо отменить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об исполнительном производстве"

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Значит вас не могут найти по всей видимости.

Ответ не по существу вопроса.

возврат и/документа по причине неизвестности вашего местонахождения. Приказ вам лучше отменить

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Арест должен сняться так как исполнительное производство прекращено.Если этого не произошло обжалуйте арест в суд