На жильцов дома обрушились проблемы из-за капитального ремонта - отсутствие доступа к канализации и размыв фундамента. Как влиять на неразумных соседей и решить непредвиденные проблемы?
Обратитесь к участковому и управляющую компанию. Не поможет - в суд.
попробуйте в суд обратиться с требованием обязать предоставить доступ.
Здравствуйте! В суд нужно обращаться. Суд обяжет пустить
УК обращается в суд с иском нечинения препятствий в доступе к ремонту... шахта и трубы - общедомовое имущество и жильцы не вправе препятствовать доступу к ним и ремонту... вероятно, сама УК не сильно заинтересована в соблюдении срока ремонта...
---Здравствуйте, обращайтесь в суд и требуйте допуск в квартиру. Это может сделать как УК так и ТСН. Удачи Вам и всего хорошего.
Придется обратиться в суд попросив председателя суда рассмотреть дело по быстрее.