Распределение расходов на ЖКХ в однокомнатной квартире с тремя собственниками и проблема неоплаты

Однокомнатная квартира находиться в равных долях трех собственников. Один собственник, это я, оплачивает 1/3 услуг ЖКХ. Два-не оплачивают. С меня, которая оплачивает судебные приставы высчитывают долги остальных двух. Что можно сделать?

Лучший ответ

разделите в суде лицевые счета, просите рассрочку уплаты в управляющей и у приставов