Переселение по Программе сноса пятиэтажек в Москве - Может ли один из собственников получить ордер на новую квартиру или требуется обязательное участие обоих владельцев?
Квартира в Москве в собственности матери и сына поровну. При переселении на новую жилплощадь по Программе сноса пятиэтажек в Москве мы должны получить новую квартиру. Вопрос: получить ордер на новую квартиру может один из владельцев или явка обоих обязательна?
nikolai_kurenkov@mail.ru
Лучший ответ
Можно ли переезд и оформление осуществить сыну, без личного присутствия матери? Маме 87 лет, 2-я группа инвалидности по зрению.
Можно только доверенность надо оформить на данного собственника.
---Здравствуйте, вам должны также выделить квартиру в долевую собственность. Удачи Вам и всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.