Суд Латвии - возможно ли оспорить отказ в наследстве от отца гражданина Латвии, умершего в 2004 году, дочери гражданки РФ, и имевшего другую семью в Латвии?
Возможно ли получить наследство от отца гражданина Латвии, умершего в 2004 году? На тот момент его дочери было 16 лет, она гражданка РФ. Отец с матерью были в разводе. У отца была другая семья в Латвии. На посланный в том же году запрос о наследстве, был получен ответ, что от отца осталась квартира, в которой проживают его вдова и двое детей, и что квартира пойдет на продажу, в связи с неуплатой квартплаты. Т.е, в наследстве было отказано. Можно ли это оспорить в суде Латвии?
Мы не знаем законодательства Латвии. Вам надо обращаться к юристам Латвии.
Прошло слишком много времени для оспаривания