Москва, 02.09.2016, 14:38

Что можно написать в заявлении следователю о моем гражданском муже, который находиться в СИЗО и ожидает суда?

Вопрос №11309643 из г. Москва
опубликован 02.09.2016, 14:38
Что можно написать в заявлении следователю о моем гражданском муже, который находиться в СИЗО и ожидает суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

По какому поводу Вы хотите писать и что конкретно? Изложите вопрос подробнее.

02.09.2016, 16:49

Добрый день. Не очень понятно, что именно Вы хотите. Вообще Вы ничего писать не обязаны

02.09.2016, 14:38

Здравствуйте!

Задайте вопрос заново и со смыслом.

02.09.2016, 14:41

Здравствуйте!

Написать следует ту информацию. которую Вы хотите донести до следователя.

02.09.2016, 14:48

Здравствуйте.

Опишите подробнее

04.09.2016, 10:29

Я хочу написать о том что мы состояли в гражданском браке и собирались подать заявление в ЗАГС. О том что он помогал мне и материально в том числе воспитывать мою трехлетнюю дочь. Он собирался ее усыновить. В общем смысл этого заявления - это прошение о снисхождении суда.

04.09.2016, 10:23

так лучше заявит пусть муж ходатайство о Вашем допросе следователю,в материалах дела будет протокол и в суде можно будет его прочесть

04.09.2016, 10:25

Юлия, совершенно непонятно в чём его обвиняют. А ведь это важный вопрос.

04.09.2016, 10:28

Так всё подробно и напишите, раскрывая все лучшие стороны Вашего мужчины, Юлия.

04.09.2016, 10:29

Дело будут рассматривать в особом порядке.

04.09.2016, 10:27

В чём его обвиняют?

04.09.2016, 10:30

Указывайте все его положительные качества.

04.09.2016, 10:30

---Здравствуйте, ни вы ни ваш ребёнок не имеете отношения к обвиняемому. и вашу писанину никто читать просто не будет. А ребёнка его отец обязан содержать его родной отец, вместе с вами матерью. а не чужой дядя. Удачи Вам и всего хорошего.

04.09.2016, 10:31

при рассмотрении дела в особом порядке будет оглашаться только характеризующий материал, можете оформить эту информацию как социально-бытовую характеристику от участкового или от соседей

04.09.2016, 10:37