Получил займ по договору ипотеки и к нему написал расписку. Будет ли расписка самостоятельно иметь юр силу.
Лучший ответ
Будет иметь силу вместе с остальными документами
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Да будет иметь юридическую силу
оформление ипотеки сопровождается четким перечнем документов - Дог.купли-продажи, кредитный договор, закладная..... из вопроса не понятно, что "расписку" вы там написали и какое отношение она имеет к ипотеке
Если она по этому договору, то не рассматривается как отдельный договор.