Распределение долей в квартире на 4 человека с учетом будущей продажи и использования материнского капитала

У меня квартира 59,2 кв. м. как мне распределить доли в квартире на 4 человека (муж, жена, 2 ребенка) так, чтобы в будущем не было проблем при продаже квартиры? Квартира куплена на материнский капитал. Спасибо.
Лучший ответ

Юлия, размер долей, которые Вы должны выделить детям законом не установлен, можете выделить минимальные доли.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Доли можете сделать не равные, а детям поменьше.