Можно ли оформить дарственную из другого города?
только по месту нахождения объекта, в другом городе - только при наличии нотариальной доверенности на конкретное лицо с определенными полномочиями
Да, это не проблема.
Можно, при условии, что Вы выдадите доверенность тому человеку, который будет представлять Вас в сделке.
договор дарения подлежит регистрации по месту нахождения объекта недвижимости и оба и даритель и одаряемый должны при этом присутствовать. права и того и другого могут быть передоверены по нотариальной доверенности
Да,существует несколько способов,в том числе путём выдачи доверенности одаряемому на регистрацию сделки.
Можно по нотариальной доверенности , которую надо выдать тому. кому доверяете,
Возможно ли оформить дарственную находясь в другом городе и каким образом?
Оформляйте у любого нотариуса и пересылайте. Почтой DHL
Выдайте нотариальную доверенность юристу из города, где находится одаряемый. Он проведет сделку дарения.