Нижний Новгород, 02.09.2016, 16:11

Простой обмен квартиры и родственный обмен - различия и особенности в 1991 году

Вопрос №11310130 из г. Йошкар-Ола
опубликован 02.09.2016, 16:11
Есть ли разница между просто обменом квартиры и родственным обменом. Квартиры были неравнозначные (1-комн. И 2-х комн.). В 1991 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

В 1991 году разницы не было.

02.09.2016, 16:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Почему тогда чужая женщина, прикинувшись родственницей, сделала обмен с моей сестрой? Участковый, когда мне позвонил, то первое, что спросил, кто кому родственник?

02.09.2016, 17:14

Зачем вам это нужно? Прошло 25 лет

02.09.2016, 17:20

Так проще было втираться в доверие, Валя.

02.09.2016, 17:35

У вас прошли все мыслимые и немыслимые сроки . чтобы что-то исправить

02.09.2016, 18:38

У меня есть подозрение, что сестру выписали из квартиры без ее ведома.

02.09.2016, 17:32

Все сроки давности для возврата прошли. Даже через суд

02.09.2016, 17:33

Вполне возможно такое.

02.09.2016, 17:35

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских