Какова моя ответственность, если не подам заявление на вступление в наследство для опекаемого сына после смерти отца?
День добрый! Я являюсь опекуном недееспособного сына (18 лет). Умер его отец. Если я не подам заявление на вступление в наследство опекаемого, какая ответственность мне "грозит"? С Уважением, Ольга.
Лучший ответ
Никакой ответсевнности вам не грозит. Нет ее в действующем законодательстве.
Благодарю Вас за полезную консультацию!