Махачкала, 02.09.2016, 17:30

Отказ в оформлении пособия на карту Сбербанка - причина - нужно получить первую выплату по уходу

Вопрос №11310487 из г. Махачкала
опубликован 02.09.2016, 17:30
Скажите пожалуйста сдала документы на детскии пособий 9 Августа сегодня хотела оформить пособие на карту сбербанк в мфц не приняли отправили в собес там сказали что могу оформить только когда получу первый деньги по уходу.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос то у вас какой ?

02.09.2016, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Хотела узнать имеют ли они право отказать о переводе денег на карту.

03.09.2016, 07:58

Нет, не имеют права.

03.09.2016, 08:00

Добрый день!

нет.

03.09.2016, 08:23

А нужно ли мне ждать пока получу первый деньги по уходу или я могу сразу перевести на карту.

03.09.2016, 08:13

Можете сразу перевести

03.09.2016, 08:25

Добрый день!

можно перевести.

03.09.2016, 08:26