Усинск, 02.09.2016, 17:31

Правомерность списания единовременных выплат по материнскому капиталу с расчетного счета для погашения долга по кредитной карте - основания для претензии к банку.

Вопрос №11310493 из г. Сыктывкар
опубликован 02.09.2016, 17:31
Имеет ли право банк списывать с моего расчетного счета единовременные выплаты по материнскому капиталу в счет долга по кредитной карте? И если нет, то на чем основывать претензию к банку?
Лучший ответ
Рекомендуется

А эти денежные средства возможно вернуть? Так как они являются выплатами социального характера.

02.09.2016, 18:23

Можно. Пишите письмо в банк и требуйте вернуть..

Но скорее всего не вернут..

02.09.2016, 18:27

Договаривайтесь с банком, Анна.

02.09.2016, 18:41

Здравствуйте. Если вы дали банку право на безакцептное списание то имеет право.

02.09.2016, 17:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А эти денежные средства возможно вернуть? Так как они являются выплатами социального характера.

02.09.2016, 18:23

Можно. Пишите письмо в банк и требуйте вернуть..

Но скорее всего не вернут..

02.09.2016, 18:27

Договаривайтесь с банком, Анна.

02.09.2016, 18:41