Продажа объекта незавершенного строительства - Что будет с вещами и бытовой техникой? Как будет распределен долг?

ПОСЛЕ ВСЕХ СУДОВ БЫВШАЯ ЖЕНА БРАЛА НА ИП КРЕДИТЫ А Я БЫЛ ПОРУЧИТЕЛЕМ СУД РЕШИЛ СОЛИДАРНО ВЗЫСКАТЬ ПУТЕМ ПРОДАЖИ С ПУБЛИЧНЫХ ТОРГОВ ОБЬЕКТ НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА (ДОМ) Я В НЕМ ПРОПИСАН И ВЛАДЕЮ 50% вОПРОС: ОПИШУТ ЛИ ВЕЩИ И БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ ИЛИ ТОЛЬКО ПРЕДМЕТ ЗАЛОГА ДОМ? а БАНЮ И ДРУГИЕ ПОСТРОЙКИ НЕ ВХОДЯЩИЕ В ЗАЛОГ? И ПОСЛЕ ПРОДАЖИ С ЕЕ ПОЛОВИНЫ ВЫЧТУТ ДОЛГ ИЛИ С КАЖДОГО ПО 50%
Лучший ответ

Все зависит от оценки стоимости вашей незавершенки и суммы задолженности.

Оценка мнезавершонки 8 млн а еедолг 4 млн.

в чем ваш вопрос...