Как изменение фамилии бывшей жены может повлиять на выплату алиментов - правовые аспекты
Я плачу алименты, но недавно моя бывшая жена поменяла фамилию и мне на работу принесла справку о смене фамилии. Имеет ли бухгалтерия перечислять алименты моей бывшей жене если исполнительный лист на её старую фамилию?
Лучший ответ
Перечисления в рамках правового поля ! Что по-Вашему поменялось ?