Может ли отец ребенка оплачивать часть жилья, если мы с дочерью снимаем жилье, а не живем вместе?
Странно. А мне сказали, что он обязан это делать по закону...
Если он не хочет, обязать вы можете его через суд. Туда обращайтесь
такая норма действительно есть, ч.4 ст.31 ЖК РФ, но она не работает в нашей системе законодательства
Вы можете расчитывать только на алименты.
Вам лучше это вопрос с ним обсудить
а не на сайте